Юные гандболистки из Майкопа вышли в финал Всероссийских соревнований
Комментарии (0)
Команда гандболисток 2014 года рождения спортивной школы № 1 им. С. М. Джанчатова приняла участие в соревнованиях в Волгограде. Девочки завоевали итоговое второе место.
Как сообщили в спортшколе, в решающем матче майкопчанки обыграли команду из Москвы со счётом 23:19.
Тренируют спортсменок из Майкопа Яна Ускова и Валерий Гончар.
"Сегодняшние мальчишки и девчонки – будущая спортивная слава нашей республики и страны. И мы делаем всё, чтобы у ребят были условия для занятий физкультурой и спортом, здорового образа жизни и гармоничного развития", - отметил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Фото: СШ № 1 им. С. М. Джанчатова
Читайте также
События
Юные футболисты из Адыгейска успешно выступили на нескольких соревнованиях
События
Воспитанники спортшколы Адыгейска стали призерами первенства Адыгеи по дзюдо
События
Гандболистки Адыгеи одержали победы над командами Краснодара, Ставрополя и Ростова.
События
Велосипедист из Адыгеи занял второе место на всероссийских соревнованиях
События
В Тахтамукайском районе прошло первенство по фехтованию
